Team

Geschäftsführung
Mag. Philipp Polsterer
Tel:+43 2169 2266 – 24
Mobil: +43 676 372 92 00
E-Mail: p.polsterer@polsterer.co.at

Geschäftsführung
Ing. Heinrich Polsterer
Tel: +43 2169 2266 – 21
Mobil: +43 676 310 66 21

 

Leitung Mühle und QM
Anton Machtlinger
Tel:+43 2169 2266 – 16
Mobil: +43 676 523 17 63
E-Mail: a.machtlinger@polsterer.co.at

Leitung Agrarhandel
Martin Buchberger
Tel:+43 2169 2266 – 23
Mobil: +43 676 576 08 84
E-Mail: m.buchberger@polsterer.co.at

Agrarhandel und Verkauf
Manfred Auer
Tel:+43 2169 2266 – 29
Mobil: +43 676 523 17 66
E-Mail: m.auer@polsterer.co.at

Verwaltung und Verkauf
Ingrid Huber
Tel:+43 2169 2266 – 17
E-Mail: i.huber@polsterer.co.at

Verwaltung, Verkauf und Mehlkunden
Elke Karanitsch
Tel:+43 2169 2266 – 40
Mobil: +43 676 572 96 03
E-Mail: e.karanitsch@polsterer.co.at

Verkauf und Agrarhandel
Magdalena Laa
Tel:+43 2169 2266 – 11
E-Mail: m.laa@polsterer.co.at

Leitung Rechnungswesen
Brigitte Baumgartner
Tel:+43 2169 2266 – 13
E-Mail: b.baumgartner@polsterer.co.at

Verwaltung und Rechnungswesen
Maria Friedrichkeit
Tel:+43 2169 2266 – 40
E-Mail: m.friedrichkeit@polsterer.co.at

Kreditoren, Zahlungsverkehr, Personal
Elisabeth Karner
Tel:+43 2169 2266 – 28
E-Mail: e.karner@polsterer.co.at

QM
David Eberhard
Mobil:+43 676 785 11 42
E-Mail: d.eberhard@polsterer.co.at

Betriebsleiter und Silomeister Götzendorf
Jasmin Karabeg
Mobil: +43 676 600 75 – 26

Leitung Werkstatt und Verkauf Landtechnik
Franz Klamecki
Mobil: +43 676 600 71 37
E-Mail: f.klamecki@polsterer.co.at

Leitung Elektronik
Veselko Arezina
Mobil: +43 676 600 75 24

LKW Agrarhandel
Predrag Vukic
Tel:+43 676 324 39 00

LKW Mühle
Nihad Handzic
Tel.: +43 676 527 67 50

Leiter Agrarhandel Pottendorf und Silo
Christian Scherz
Tel.: +43 2623 735 55
Mobil: +43 676 674 69 93
E-Mail: pottendorf@polsterer.co.at

Leiter Agrarhandel Hornstein
Vasalicz Istvàn
Tel.:+43 2689 2461
Mobil: +43 676 924 64 70
E-Mail: hornstein@polsterer.co.at

Leitung Silo Trautmannsdorf
Sekulic Jovan
Mobil: +43 676 635 87 10

 

Leiter Polsterer Ungarn
István Wittner
Tel:+36 30 464 5724

Büro Ungarn
Adrienne Kovacs
Tel.:+36 965 87 053
Mobil: +36 307 405 139
E-Mail: antoniuskft@gmail.com